Форум RUSH: «БТК групп» доказало открытость к внедрению инновационных технологий в производство

Форум RUSH: «БТК групп» доказало открытость к внедрению инновационных технологий в производство

15 ноября в Санкт-Петербурге состоялся Международный технологический форум «RUSH», посвященный инновационным решениям и технологиям, мировым трендам, а также новым талантам и компетенциям в отрасли легкой промышленности. АО «БТК групп» выступило официальным партнёром дискуссионной площадки.

«Компания доказала свою открытость к работе с внешними идеями и разработками, показав социальную активность и понимание необходимости внедрения новых технологий в производство высокотехнологичной одежды. Мы благодарны вам за активное участие в форуме и надеемся, что проведенные на полях RUSH переговоры представителей «БТК групп» с авторами инновационных стартапов станут очередным шагом на пути развития предприятия», – говорит организатор форума Оксана Кочановская.

Отметим, участие в форуме от лица нашей компании приняли: директор по направлению consumer Анастасия Пиорунская, а также руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Виктория Петрова и руководитель интернет-проектов «БТК групп» Кирилл Мазуров, которые провели рабочие встречи с авторами 18 инновационных проектов в отрасли легкой промышленности, сфере маркетинга и интернет-продаж.

«Мы сделали упор на поиск инновационных решений, которые возможно внедрить в производственные процессы «БТК групп», тем самым оптимизируя и совершенствуя работу предприятия», – подчеркнули участники форума.

Добавим, по итогам мероприятия сотрудниками нашей компании были отобраны наиболее интересные проекты. Не исключено, что некоторые из них могут быть реализованы на базе предприятия уже в следующем году. Помимо этого, наша компания была признана одним из самых активных официальных партнеров форума, удостоившись приглашения на Международный форум RUSH – 2019.