АО «БТК групп» вышло в число ведущих производственных компаний России

АО «БТК групп» вышло в число ведущих производственных компаний России

Деловой бизнес-портал «Управление производством» подвел итоги Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2018».  Традиционно рейтинг объединил ведущие производственные предприятия страны, в числе которых – наша компания.

Оставив позади более 300 российских фабрик и заводов, мы уверенно обосновались в ТОП-500 компаний-победителей премии, завоевав 9 место среди предприятий в отрасли легкой промышленности России.

«Компания «БТК групп» в очередной раз доказала, что вызовы нового времени становятся для вас мотиваторами, движущей силой для изменений, поиска скрытых резервов, эффективного управления своими ресурсами», – говорит главный редактор портала «Управление производством» Сергей Жишкевич.

Он уверен, успех нашей компании подтверждают основные показатели развития, а также современные технологии, используемые в процессе производства: «Цифры, полученные по итогам рейтинга, говорят о том, что даже в непростых рыночных условиях «БТК групп» стабильно развивается и остается в лидерах по производительности труда».

Стоит отметить, что основанием для составления рейтинга стали данные анкет, представленных предприятиями, а также информация, полученная из открытых источников: ежеквартальная и годовая отчётность компаний. Для расчета производительности были использованы показатели выручки и среднесписочной численности сотрудников предприятий.

* * *

АО «БТК групп» – крупнейшая российская компания легкой промышленности, специализирующаяся на разработке, производстве и поставках высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса и государственных структур, для повседневной жизни и активного отдыха. В состав АО «БТК групп» входят 13 предприятий, расположенных в Российской Федерации, Республике Беларусь и Республике Южная Осетия. В числе клиентов АО «БТК групп» – ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии», АО «Авиакомпания «Россия», «Евраз», АО «Газпром газораспределение», ПАО «НК «Роснефть», министерства и ведомства Российской Федерации.